Инна Устюжанина

Попугай наелся листьев домашней розы. теперь лежит внизу клетки и как будто засыпает, что делать?

Попугай наелся листье домашней розы. теперь лежит внизу клетки и как будто засыпает, что делать?

Проблема в том, что у нас нет вет врачей. Городок у нас не большой. Есть вет врач только в соседнем городе. это км 35 ехать надо и еще с графиком их работы не определенка. сегодня понедельник, может быть и выходной.

все птица умерла. каких-то 20 минут и нет попугая. хотя всегда был озорным.

Света Петрова

а что ты сделаешь, только клизму ...

Ирина Горячева

положите ему под голову подушку и накройте одеялом

Марго Акопян

Срочно к ветеринару- орнитологу, а вот какую помощь можно оказать самим http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=5947 .
Очень сочувствую! У птиц очень быстрый обмен веществ, все происходит стремительно .