На
Надюшка

Что делать если попугай умирает?? ? Он лежит комочком во все стороны голову поворачивает, ему 1,5 месяца!!

Денис Розенберг

Вот тут фотка совсем не обязательно нужна была, мы же не породу угадываем. Мне всегда кажется, что такие люди как вы просто балдеют от того как их питомцы умирают, описывают их смерть в интернете, а некоторые (особо "умные") даже фото выкладывают
Что делать? Смотреть как он умирает. Если вы конечно никогда не слышали про такую профессию как "ветеринар"

Михаил Лазарев

тут уже ничего не сделать

Виолетта Молодцова

искусственное дыхание.
P. S. соболезную

Машенька

ИМ КОРМ СПЕЦИАЛЬНЫЙ НАДО БЫЛО а так вы не знаете с какой болезнью вам его продали

Марина Федотова

к ветеринару срочно! может подавился чем?

Tatiana Subbotina

срочно к вету! может еще успеете спасти!.