Яна Иванова

Стригли когти и ...(+)

Собака дёрнулась, задели сосудик, совсем чуточку. Обработали перекисью, кровь остановилась, перебинтовали и сверху носочек одели. прошло 4,5 часа, бинт сняли, лапа чистая, 3 шага сделал и опять кровавые отпечатки! Да что же это такое? ! Я, конечно, в курсе, что кровь там трудно остановить, но не настолько же. Никогда такого не было, в течении часа, от силы двух кровотечение останавливалось, а тут. . ни в какую. Впору вазелином затыкать уже этот сосуд. Кто сталкивался, как долго длилось кровотечение?

Айдай

Пусть собачка помочится на ногу, это предотвратит кровопотерю

Юл
Юлиана

в продаже полным полно кровоостанавливающих порошков. специальных губок и даже салфеток с аминокапронкой- привязывайте на сутки и все пройдет

Ma
Maria

Бывет до суток сочится. Это не смертельно.

Светлана

Не смертельно это, возьмите маргонцовку сухую, намочите спичку в ней, и прижгите это место, очень хорошо помогает, можно йодом прижечь

Alex

Я с этим иногда сталкиваюсь. Даю ей вылизать, потом ходит и не кровит. Ничем не обрабатываю, ничего не надеваю.