Елена Тюлина

Девушки, вам чисто только внешне, без учета других факторов, больше понравится один и тот же парень в 20, 25 или 30 лет?

Прошу ответить честно и конкретно - и не забудьте, что речь чисто о внешности. И можете еще обосновать почему - было бы неплохо.

Дмитрий Сиротин

Вообще-то, зависит от конкретного человека. Знаю таких, которые в 20 лет были глаз не оторвать, а в 25 уже посмотреть не на что, про 30 молчу. И других - которые в 20 лет дети детьми, а к 30 стали такие мачо, что офигеть=)))Одних возраст красит, других нет, нельзя сказать однозначно. Причем не только внешне.

ba
barkov90

30 лет расцвет мужчины)

Радик Хусаинов

30,в моей ситуации возможно из-за того, что нравятся постарше.. может потому что без отца росла. . и т. д.)

Ma
Marina

Люди влюбляются не во внешность!!!! По внешность оценивать не нужно, если человек тебе дорог и ты его любиш какя разница как он будеть выглядеть, через 5-10 лет!!!

Юлия Кормилицына

30 к этому времени он повзраслел и возмужал

Ал
Алена

даже не знаю

Са
Саша

Зависит от внешности. И в 20 можно иметь большой "пивной" животик", сальную кожу и плохой запах изо рта. А в 30 выглядеть, как апполон. Ну, а если и в 20 и в 30 - красавчики на свой возраст, то мне обои понравятся, но по-разному: один - юношескими чертами, другой - возмужалостью.