Светлана Созонова

Фильм "Выкорми ворона"... а вы согласны, что детство - ужаснейшая пора нашей жизни?)))

и еще - какой фильм с анной торрент предпочитаете из дублированных на русский?

про детство - высказывание режиссера)))

Александра

Ну раз Саура так сказал, значит ему виднее)))) ) У девочки оно было отягощено смертью самого близкого человека, нелюбовью ко всем тем, кто мог быть причастен к этому (выражаясь по-взрослому: ГИПОТЕТИЧЕСКИ), ко всему, что могло разрушить её мир . Тесной связью между жизнью и смертью. И ужасным оно было только для окружающих, в особенности для тетки). .
Очень нравится ДУХ УЛЬЯ.. мне он понравился даже немного больше "...ворона"
вспомнила ещё один фильмец.. но там она играет уже не ребенком... "Дипломная работа"А. Аменабара, но такая же хрупкая и глазастенькая