Алёна Калинёва

Нужна помошь) Чем закончилась манга, "Хулиган и Очкастая"?)

Мария

Либо дождитесь окончания первода (а судя по последним главам он двигается достаточно бодро) , либо вперед в сеть за родными сканами - читать по японски 🙂
Если коротко, то:
Даити Синагава
По окончании школы был принят в престижный университет, а через четыре года становится учителем в своей старшей школе.
Хана Адати
Будучи принятой в университет, возвращается домой, несмотря на разногласия с семьёй. Как позже сказала её бабушка - это было сделано ради Синагавы. Спустя 4 года приезжает к нему как студентка, т. к. официально школу она не закончила.