Ирина Павлова

В каких фильмах ужасов вы были на стороне того, кого величали злодеем?

Я лично в фильме "Маньяк" был на стороне того парня (главного героя) .
Его можно понять, его детство, еб*нутую мамашу...

Ма
Мария

Мамашу можно было и не уточнять, какую именно :((((((((

Ой
Ойбек

Гринуэевский "Повар, вор, его жена и ее любовник".
Там на протяжении фильма отмороженный ребенок ни с того ни с сего внезапно начинал петь оперные арии.
Когда главзлодей накормил его пуговицами это смотрелось как справедливое возмездие.