Рустам М

фильм ужасов про пришельца

Здравствуйте! Не подскажите название фильма в начале 90 х что по кабельному показывали про пришельца попавшего на землю и передвигающегося под землей. Точно сюжет не помню но кажется в начале этот пришелец напал на межгалактическую тюрьму и убил всех заключенных. В конце фильма главные герои топят этого монстра в океан. Там еще был момент этот монстр светился под катакомбами

Эл
Элхан

Я помню, что по ОРТ показывали что-то подобное. Назывался этот мини-сериал "Что-то не отсюда".
Возможно, что это он.
http://www.kinopoisk.ru/film/250559/

Аня

Фильм называется "А тем временем где-то.... ", хорошо его помню. Это точно он.