Марат Ахмеров

Ответьте, пожалуйста???

Я на работу хожу со своим домашним ноутбком, там у нас есть выход в интернет через wi-fi и я подключаюсь через этот wi-fi в интернет. Программист предложил мне подсоединить к моему ноутбуку один из принтеров, который имеется у нас в бухгалтерии. В общем последовательность такая: сперва нужно включить компьютер к которому подсоединен этот принтер, только после этого я могу со своего ноутбкуа отправлять документы на печать на этот принтер. Вопрос такой, может быть и глупый: может ли этот программист через свой компьютер просматривать мой ноутбук и следить за тем что я делаю на своем ноутбуке, т. е. прослеживать все мои действия? Или если даже сетевой принтер и подсоединен к моему ноутбуку он не может входить в мой ноутбук через свой комп?

Если может, что тогда делать? И может ли он узнать мои пароли от почтовых ящиков? А теперь я дома и у меня другой выход в интернет, теперь он может?

Мадина Мырзахметова

Трудно сказать сразу вот так ...Тыже ему свои лыжи даёшь - как будете катацца )) ) Давай так - я тя сяспрогу скину - ты ей установишь (отклюси антивирус сначала) -она проверенная - а потом - када на работу припрйшься - я те скажу - чё твой админ с твоим компом делает Идёт? 🙂

Ел
Елена

Может, так что про порнушку и т. п. забудь)))

Эля Гончарова

поставь нортон 360 и хрен он что посмотрит у тебя на коме или симантек секьюрити.