Уд
Удален

у меня на виндовс 8 закончилась подписка на офис 2013. что делать

покупать не хочу

Иван Шилович

Скачать активатор Microsoft Toolkit 2.4.1 и активировать.

Сергей

Подписку на вторую половину 2013 года продлили до 31 мая. Спешите с утра на почту

Арина

Покупать

Алексей Богдюн

а) продлить
б) заменить его на Libre или Open офис

Александр Романцов

Отвыкать от халявы и купить.

Раечка Рагимова

если офис у вас VL то можно активировать активатором

Moskalev Anton

кмп скачай и активируй)

Александр Антошин

kmsauto введи в гугле.

Анютка Бондарева

Удалить и поставить LibreOffice. Он бесплатный.

Воровать то ведь грешно.

Алексей Туманов

Если нужен Office то естественно покупай новую лицензию.
Как альтернативу могу предложить MS Office Portable - это очередное продолжение популярной версии офисных программ, предлагаемое разработчиками Microsoft. Портативная версия Microsoft Office на сегодняшний день считается наиболее выгодным и удобным офисным приложением для компьютеров.

Каждого из пользователей обязательно порадует тот факт, что программу не надо устанавливать на ПК, ведь производить запуск можно и напрямую с флэшки.

В набор вошли:

- Microsoft Office Publisher
- Microsoft Office OneNote
- Microsoft Office Excel
- Microsoft Office PowerPoint
- Диспетчер рисунков Microsoft Office
- Microsoft Office Access
- Организатор клипов Microsoft Office
- Microsoft Office Outlook
- Microsoft Office Word.

Когда Вы впервые запустите программу, то она еще не будет активирована. Поэтому, чтобы ее активизировать, надо ее закрыть, а потом опять открыть. Таким образом проблема решится.

Cкачать можно здесь - http://just-msoffice.ru/microsoft_portable.htm

Roma Mitrokhin

Активируй без проблем, пиши в почьту дам ссыль!