Александр Виноградов

Что нужно сделать что бы в Metro Last Lihgt была хорошая концовка?

Денис

да много чего меньше стрелять оставить в живых лесницкого найти мальчику мишку итд

Dima

У меня получилось после того как я сделал следущие
1 Прошел миссии
Расставание
Лагерь
Революция мост
Никого не убив и не подняв тревоги
2 В миссий Бандиты спасти женщин и детей
3 В миссий Венеция выиграть для мальчика его медвежонка в тире
4 Давать милостыню всем просящим
5 Пощадить Лесницкого
6 Пощадить Пашу
7 Спасти медведицу от стражей
Ну вообще стараться убивать как можно меньше .Если очень надо лучше оглушать.
П. С Хорошая концовка офигенная.

Павел

Нужно щадить всех людей, давать бедным пульки, убивать мало, мутантов без нужды не убивать, спасать женщин, спасти Павла, подслушивать, играть на стелсе.