Юрий Сизов

что делать если взломали Емайл который был создан еще в 2006 году, и через емайл крали мой стим аккаунт. Как вернуть стим

Катерина Болотокова

Написать письмо в тех. поддержку стима. Там по идее проверят на правильность данных и вышлют на новую почту новый пароль.

Ольга

обратиться к владельцу сайта... техподдержка....

Алексей Чубыкин

Это что то новое. Взлом лечится. А если новый емайл у Вас-создайте новый аккаунт
Какие проблы?

Nurmuxammad Nurmametov

нажми ссылку "ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ"

Александр

на офф сайте стима етсь менюшки находишь и можно востановить или сириником его фотки либо через карту виза