Настя Падкина

nvidia physx нужна она мне, вот характеры компа

1024мб видеокарта

Не чё не подвисает, тогда ок оставлю, просто когда вовремя установки метро я поставил её

Руслан

Невидно ни Х..

Екатерина

вообще насколько я знаю то физикс дает оч реалистичную графу в некоторых играх.... тоисть флаги двигаются если ты порыв ветра создаешь или проходишь сквозь них и фигня в таком роде

Юл
Юлия

если она включена в игре и игра подвисает то вырубай, если не норм играется то не вырубай!