L7
Loki 75

Нужна помощь. Что такое nvidia physx

Murderous

Одна из бесполезных технологий нвидиа, скорее всего скоро отомрёт

Данил

VIDIA® PhysX – это мощный физический движок, обеспечивающий реалистичную физику в режиме реального времени в ведущих ПК играх

Ль
Львёнок

Это то, что заставляет объекты в играх рушиться по правилам, воде литься по правилам, и прочие физические ништяки, которые придают реализьм играм:)