Инна Рафикова

Спутник из титана может плавать по Солну! Факт!

Слава Калошин

...Леонид Ильич, но мы же сгорим.
- Вы думаете в правительстве дураки сидят? Полетите ночью.

Алексей

Титан не выдержит 6000 градусов. эту температуру вообще ничего не выдержит (графит - и то, недолго) . Факт.

Ириша Аникеева

солнце - это газовый шар. большое тело испарится в нём не сразу, сначала будет просто проваливаться вглубь

Алена Рыжнёва

По Солнцу? По Солнцу ничего не может плавать.

Оля Вершинина

Скорее Солнце будет плавать в лужице расплавленного Титана

Костя Травкин

Это типа вы прикинули температуру плавления титана при комнатном давлении и сравнили её с температурой светимости Солнца, которая на нолика эдак 3 меньше действительной? 🙂

Но по факту ваш спутник порвёт приливами ещё до того как он начнёт плавиться..