Ни
Никита

учительница по химии задала по разделу жиров

нужно рассказать что такое жиры привести примерЫ, рассказать про омыление и привести примеры, и скачать что такое гидролиз и привести примеры с солями щелочью и с чем еще там возможно. прошу помочь.

Ярослав Воронков

Вова, в школьном учебнике химии (любом! ) очень хорошо изложены все перечисленные тобой вопросы, причём всего-то на 3-4 страницах!