Алексей Логинов

Помогите советом, запрет продажи пива 25 мая!

Имею свой собственный магазин в селе. 25 мая, на день последнего звонка, был принят закон о запрете продажи алкоголя.
Зашел знакомы человек, купил бутылку пива, ну и после чего "типо" увидели сотрудники МВД, что продали алкогольный товар.
Ну и с этим мужиком написали заявление. (Как я понимаю, это было специально сделано, подставили!) .

Теперь вызывают следователи, но как я понимаю заплатить им штраф.
Ну и сам вопрос: Можно как-нибудь нарушение это смягчить или вообще его обойти, чтобы у них не получилось сдернуть кругленькую сумму?

Ки
Киряхинсон

отдать ящик пива

Шеннепей

Не надо продавать алкоголь людям, грех это.
Менты правы

Ирина Панкова

А не нарушаете, и подстав не будет.

Murat Bakiev

Взяточку готовь!

Евгения Луканцова

пусть покажет закон, по которому нельзя продавать 25 мая. последний звонок был 24 мая.