Оксана Егорычева

Продажа пива по вечерам в регионах

Почему по всей россии пиво не продают с 23:00 до 8:00, но блин в алайском крае с 21:00 до 9:00. На нас что, российские законы не распространяются?

Елена Елисеева

Это ваши местные власти мутят...

Регина

Законы, батенька, читать нужно, а Вы, видимо, читать не умеете. Жаль что не по 2 часа в день разрешают продавать, в Алтайском крае "зашивать" каждого второго пора. Предупреждая необдуманные высказывания, сообщаю - живу в Барнауле.

Дашулька Щербатых

каждый регион устанавливает свои. вроде и не пью, но вот с сухим законом они опять переборщили.

Александр Скворцов

Мало российские законы, существуют законы местной администрации ( на усмотрение) . А так.. . у таксистов все есть...

Людмила Булкина

Алтайский край? я даже не представляю что там за помойка... неудивительно

Ан
Анна

Если допустим в общефедеральном законе написано "..прекратить продажу не позже 23.00..", то это может быть и в 23.00, и в 22.00, и даже в 18.00...

Юлечка Александрова

Это местным властям московские власти дали волю в ограничениях! Именно так! Там где я живу пиво НЕ продают с 22-00 до 10-00. А в соседнем районе другие временные рамки.
Какие тупые власти у нас в Кремле! Сколько раз уже наступали на грабли? ! А эти грабли черенком по харе да по харе а властям всё мало! Снова наступают. Прям мазохисты какие-то! Зато бабушкам-старушкам-самогонщицам раздольнее стало. Да и так называемой "палёной" (просто ЛЕВОЙ а не отравленой) водки - пожалуйста! На любой вкус и кошелёк! В любое время суток!

Вера

В Алтайском крае такой закон принял дядь Саша Карлин. Всё равно законы не соблюдаются, тем более этот. Мелким ИП выживать то надо.

Алексей

Вы что хотите спалить Россию? А!

И так народ спивается и пьют и ещё употребление алкоголя молодеют, если раньше пили только по большей части особенная каста людей, то теперь и дети!! ! Так что пускай вводят ограничение, а то уже не только молодёжь, но и дети спиваются!! ! Вам этого мало? ! Ну Тогда:

Игорь Глазунов

Нашел о чем переживать! Пиво! Неужели после 21.00 кроме пива и занять себя нечем?