Александр

Отдых на берегу Иссик-Куля. Кому хочется отдохнуть в Иссик-Куле? Киргизия.

Андрей Журавлев

У Вас не на Иссык-Куле отдыхать надо, точнее - не только там. На Иссык-Куле можно дня 3-4 провести загорая и купаясь. Там с детьми хорошо отдыхать.
У Вас надо куда-нить вроде Ала-Арчи или Джети-Огуз ехать, в горные и/или треккинговые походы.
Ещё всё хочу съездить в велолоход по тем местам, доехать до Тюпа и Сан-Таш, да всё как-то не спланировать...

Сергей

билеты Москва-Бишкек 20 тысяч рублей
уж лучше в Болгарию поеду

Ки
Кирилл

Видимо желающих мало.

Маргарита Молотковец

Если бы знать как туда попроще добраться, а то бы с удовольствием. Видеороликов видел достаточно, а подробнее узнать негде.

Алексей Силаев

да, в Киргизию добираться сложно... поэтому народу там мало.. .
Курорты шикарные! не только Иссык-куль, етсь ещё Арслан-Бов, курорт Джалал-абада.. .
у меня в Дж-абаде родня... бываю там!!!! русских наших почти нет...

Сохиб Ашуров

Мне хочется!