Виталик Диндиков

Мустят ли в самолет с детским питанием?

Лечу в отпуск с дочкой, она без детского кефира жить не может, а он минимум по 200мл в пачке. Пустят ли в самолет с ним, если да, то сколько пачек можно с собой взять?

Елена Зубкова

пустят. мы сами собирали отдельную сумку для малыша, на таможне предъявили, сказали что это для малыша. ее проверили и нас без проблем пропустили с этой сумкой

Al
Alexey

мустят

Ольга Филиппова

Если детское питание находится в картонном или пластмассовом контейнере. В самолеты, как правило, не пускают со стеклом.

Ал
Александра

Не слушайте никого. Смело все берите, что считаете нужным! Да, правила есть, но у людей, работающих в аэропорту тоже есть дети и они прекрасно видят кто проходит.. . Когда я летом в 2010 летел с детьми, то тащил с собой в ручной клади 2-х литровый балон воды - никто даже не пикнул на досмотре.. . Иногда беру в ручную кладь коньяк В СТЕКЛЕ и еще никогда не заставили выкинуть, хотя это не только жидкость, но и алкоголь.. . А воду в ручную кладь всегда с собой беру! Только в 2011 в Турции не пропустили с водой и попросили выкинуть (оставить)...