Анфиса Затонская

Питание в самолете включено в авиабилет или за свой счет питаться при полете?

Дмитрий Евгеньевич

Если полёт длится три часа и более, то кормят. Если меньше, то зачем оно Вам? о напитки всё равно предложат

Вероника Антипина

За то время, которое самолёт находится в воздухе, ещё никто не сдох от голода. Так что ваши переживания излишни. А то потом срать захочется, а в туалет очереди

Дониер Зияев

если не лоукост, то кормят бесплатно

Супер

включено все

Андрей Абакумов

у обычной компании включено питание. У бюджетных авиакомпаний нет.

Анютка Семенко

зависит от авиакомпании и от рейса. при покупке билета это долно было быть оговорено.

Ан
Андрей

Обычно включено, особенно на дальних перелетах. Уточняйте у перевозчика. Airasia бюджетные авиалинии, там пирание немвключено, но и рейсы не длятся больше 3 часов, так что можно перебиться

Да
Дашуля

Обычно все включено.