Sitora Vip =)

пред всем нужна помощь кто што знает о выезде в германию на работу сколько ето будет стоить (примерная сумма) и как вабщ

вабще та м работать (можт кто посоветует сайт где мон об етом узнать) если што можт кто знает в какую страну лудьше выехать на заработокю И как там по поводу аренды жилья заранее СПАСИБА

Анастасия Орлова

Сколько ЧТО будет стоить? Перевод диплома с заверением - это одно, консульские сборы, виза "Д", карта ВНЖ, фотографии - уже другое - это при наличие РЕАЛьНОГО работодателя и договора с ним. Если такового нет, то по "Голубой карте", 4000 евро на счету подтвердить и ехать искать такового. Естественно, если диплом в порядке и соответствует требованиям "Голубой карты".

Елена Бобринева

не принимает германия гастарбайтеров из снг. если у тебя нет паспорта ес-можешь сразу об этом забыть. и ещё.с таким русским как у тебя тебе и в россии сложно будет куда либо устроится. по 3 ошибки в предложении делаешь.