ДА
Диля Абдиева

что хочет услышать работодатель на вопрос, почему вы хотите работать у нас? а что еще?

был на собеседование в банке, 2 часа беседовали, и получил ответ вы главного не сказали почему хотите работать у нас, я так и не понел, что они хотели услышать

Александр Кузнецов

Скажи у вас престижный банк и для любого человека большая честь работать у вас и в этой сфере в целом, для меня это новая ступень и я бы с радостью поднялся на нее именно работая с вами так как надеюсь на долгое и Взаимовыгодное сотрудничество, много слышал о том что здесь работают добрые и отзывчивые люди каким я и являюсь, я хочу стать частью вашего дела, стать частью семьи 🙂 в этот момент работодатель должен пустить слезу и кинутся в твои объятия! ) Удачи бро! Пусть все будет лучше чем можно себе представить

Зилола Туйчиева

Чисто интуитивно говорит и хочет услышать типа "э" "а". Или ещё какую нибудь бредятину. Отвечай вопросом на вопрос.

Ольга Синица

Можно Сказать: Много слышал хорошего о вашей кампании .

Дмитрий Чернов

Потому что у вас хорошая компания, потому что у вас есть возможность развития, потому что я всегда мечтал работать у вас, потому что я слышал о вашей компании много хороших отзывов.. . и т. п. , то есть работодатель хочет услышать от вас побольше лести в свой адрес, поэтому не скупитесь на хорошие слова (произнесенные с искренней улыбкой на лице) и работа вам обеспеченна!