Надежда Рудакова

Почему многие работодатели сейчас не хотят принимать новых работников на работу, ссылаясь при этом на пандемию?

Дмитрий

Это как интересно- у меня есть открытая вакансия, есть острая потребность в сотруднике, есть возможность оплачивать труд, но я этого сотрудника не возьму, потому что пандемия?)

Если не берут, значит или не очень нужен или нет средств сейчас оплачивать труд, кризис же.

Владимир Веретенников

Так старых девать некуда..

Ма
Мадина

значит, им не нужны новые работники