Надежда Удалова

Работник принимается на полставки. Паралельно работает на другой работе .Запись в трудовой как внести?

Работник принимается на полставки. Паралельно работает на другой работе .Запись в трудовой как внести? Наложения граыика работ нет... С этим все нормально...

Александр Федосов

не очень понятен вопрос:
либо он работает на основном месте и к вам по совместительству принимается, тогда запись о совместительстве делается по желанию на работника на основном месте, а вы просто выдаете ему справку
либо он где то работает, к примеру по договору ГПХ а к вам принимается на неполный рабочий день, тогда все условия прописываются в трудовом договоре а запись в трудовой книжке делается в обычном порядке, без указания ставки