Светлана Пузицкая

Хочу сделать курс дека + суст, как быстрее восстановить собственную выработку теста? гонадотропин нужен?

[ссылка появится после проверки модератором] Курс №2

Сергей Стадник

Нужен с 4й недели и до последней, для восстановления своего теста трибулус, диаспаргиновая кислота

Борис Зимин

мозги тебе нужны - для того чтобы:
самостоятельно изучить действие АС
побочку АС
курсы АС
ПКТ после АС
тренировку при АС
и спрашивать такое на соответствующем форуме.

Ленуся Добрынина

Если в курсе есть Сустанон, то Трибулус обязателен. Ганада нужна будет, если почувствуешь ломку в яйцах. Но не забывай, что Ганада тоже снижает собственное тесто.

Марина Бойцова

быстрее не выйдет, это длинные эфиры. долго в организме сидят давя на яйца.