Ульяна Громова

Какой фотоаппарат посоветуете. Хочу, чтобы он хорошо снимал в сумерках. Цена до 20 тыс.

Хочу, чтобы он хорошо снимал в сумерках. Цена до 20 тыс.

Усман

Вам нужен фотоаппарат со светосильным объективом.

Panasonic Lumix DMC-LX5.
Canon PowerShot S95.
Canon Digital IXUS 310 HS.
Canon Digital IXUS 300HS.
Canon PowerShot S100.

Дмитрий

кенон какой нибудь или сони, ну это я так а там сами смотрите, посоветуйтесь с консультантом в магазине фото технике...

Lion

хорошо снимать в сумерках без вспышки можно только на фотик с полным кадром и хорошей оптикой. но тут даже старые модели в б. у. варианте за 20 выйдут ощутимо. если уж такие требования и бюджет, я бы предложил canon d1000(1100) с объективом canon 50mm 1.4. в сумме это где то 25 если в интернете брать. можно конечно взять тот же объектив но 1.8. будет дешевле. а вот тушку хорошобы d550-600 присмотреть. ну чтоб точнее сказать нужно понять что вы хотите снимать. как то так.

Же
Женя

Купи мыльницу за 2 тыс.