Инесса Редькина

какой жк телевизор посоветуете купить (Цена не более 20 тыс)

Кокой фирмы и модели

Nikita

Оптимальный вариант САМСУНГ.

Денис Краснослободцев

Советуем купить любой (Цена не более 20 тыс).

С6
Сергей 69

Приходите в магазин и выбираете себе модель. Тем более качество у телевизоров почти одинаковое. Себе покупал Philips. Друг купил Samsung. Пока нареканий нет да и разницы почти никакой.

Екатерина Смирнова

Только 3Д не бери.

Елена Андреева

LG 42CS460. лучший среди ЖК телевизоров. лучше конечно LED, там энергопотребление ниже. из них хороший вариант 42LS345T. хорошее качество цветов и высокая контрастность. из линейки Samsung тоже много хороших вариантов есть UE40EH5047 достаточно хорош по качеству звука и картинки. частота 50 Гц. но этого при такой цене достаточно. только в магазине надо обязательно всё полностью проверить, а то попадается очень много брака (в смысле со сборкой всё нормально, много битых пикселей бывает) . на диагонали до 40 дюймов - производитель допускает до 5 битых. от 40 и выше - до 10-ти.