Kr
Krembaher

Какой телевизор лучше купить жк плазму 3д? где лучше взять и какую посоветуете от 20 - 40 тысяч рублей

хотелось бы диагональ по больше, посоветуйте еще.

Константин Ключкин

panasonic tx-pr42st50 cоветую.. это не так важно ЖК или плазма, важна конкретная модель.., сначало надо опредилиться с размером, растояние от глаз до экрана дорлжно быть как 3 диагонали от этого экрана