Илхомжан Абдукахаров

подскажите как настроить телевизор funal(со встроенным видаком)

или может кто то знает где можно найти инструкцию к нему, пульта нет, незнаю как переключить его в режим видака

Андрей Жмырев

а не пора бы ему на покой? тут половина такую фирму не знают

Морозова Елена

Он автоматически должен включиться, при загрузке кассеты. А если внешний видеовход включить, то только через пульт.