Павел Броник

подскажите как настроить достаточно древний телевизор ?)

На сменой квартире у меня в комнате стоит немного устаревшие телек "Sharp" (такая небольшая черная коробка) .. на всех каналах помехи (где-то сильные,где-то терпимые )... а вот в соседней комнате телек ( такой же древний) показывает шикарно (для него )... Подскажите, пожалуйста , как его настроить ,что нажать,где подкрутить ?) Заранее большое спасибо !

Какие-то отводки, вроде, делают ??

Айдай

,,,,)) Жми кнопку СН PRESET☺☺

samirmamedov80

У этого телевизора слабый телесигнал. Проверьте антенный кабель или подключите этот телевизор к штеккеру другого (перенесите его).
Если эта проверка ничего не исправит, то в нём неисправен вход тюнера или сам тюнер, что должен делать специалист.

Светлана Дамиан

смотри кабель

Venera Bunesko

Обнови поиск каналов может поможет или добавь антену с помощью проволоки !

Юра Черников

Провести антенну в соседнюю комнату. Так как у вас тут "зона молчания"