Андрей Кукарин

Где заканчивается анализ ситуации и появляется зацикленность на себе?

Светлана Тимофеева

Как мне кажется всё в точности до наоборот: сначала зацикленность на себе, и она сможет закончится только тогда, когда ситуацию попробуешь проанализировать. У некоторых это миг, у других анализ ситуации и не наступает из-за той самой зацикленности.

Руслан Исаев

Там, где Вы отказываетесь принять результат анализа и повторяете попытки разобраться.