Luna

Зацикленность или нет

Три дня назад ударился головой об стену. С .того момента я себя странно чувствую. Ходишь как сам не свой. Ощущаешь усталость. Голова особо не болит но бывает. К врачу ходил сказал что ушиб и это пройдет. Но мне постоянно кажется что со что то не то. Может это от ушиба так (помутнение сознания)

Ан
Анна

это именно от удара. если сознание не теряли и память не отшибало то ваша усталость и друшие неприятные явления пройдут в скором времени.