Павел Камышев

Какой человек способен многое терпеть?

Вера Яковлева

Такой, у которого есть ради кого терпеть

Александр Белавин

Русский, но потом...

Артём Рудковский

Только такой...

Татьяна Кобелева

1) Который не в силах что-либо изменить; 2) Который терпит ради чего-то гораздо бОльшего. Как партизан под пытками. ) Терпеть - это же не удовольствие и приятное развлечение. Если исключить мазохизм, разумеется.

Никита Поляков

Ты о себе? Ясно, что самый терпеливый, это Ты!! Кстати, Ты очень секси!.

Юлия Котельникова

Есть цитата по этому поводу хорошая, не припомню дословно, но смысл вот - если человек верит, что есть смысл, то он вытерпит что угодно.
А так наверно этот вопрос относится к личным отношениям, ведь так?
в таких ситуациях все довольно сложно бывает и очень часто даже нелогично.

Оксана

заинтересованный в том, чтобы терпеть.

Елена Орлова

сильный человек многое вытерпит!

Оксана Соломатина

Много сделавший.

Сергей Семенков

С заниженной самооценкой, если про отношения. Терпеть, значит жить в дискомфорте. Зачем терпеть, если можно договориться о том, чтобы комфортно было обоим?

Анютка Бондарева

Терпит тот, кто много видел и много сам испытал горя. И терпит только до тех пор, пока верит... Но, если такой человек потеряет терпение (потеряет смысл) -разрыв будет быстрый и окончательный. Его потом уже не вернёшь, хоть годами на коленях стой!