Александр Степин

Часто ли вы встречаете свой др (внутри)

Через пол часа исполняется 19 лет, а я даже не заметил как наступил этот день.. настроение не праздничное какое то) ) Забегался) ) У вас такое бывало? Часто ли?

Мумтоз Мухаков

мой дырвыр беспокоит меня часто.. .
у тебя начало у мину окончание... надеюсь. ужож..)))

Elvina Sh

да бывало и то обидно

сколько раз хотелось его отметить и встретить хорошо весело празднично. .

но все скучно грустно и даже бывало злюсь в этот день ((

ненавижу пожелания.. . т. к. они не хрена не стоят просто тупо слова при чем одни и те же

Ан
Анюта

Да мне уже давно плевать на этот др, я только нг отмечаю.