Ульяна

чем обычно заканчивается запоротая свадьба фотографом ?

есть небольшой плюс - не по контракту ) и невестая с женихом никакие, грубо говоря дерёвня
прогулка - есть пару хороших кадров есть и мазня это самое хорошее что там есть
одевание никакое
банкет никакой
работа не моя, но я переживаю просто интересно

Паша Гордеев

Одна только фраза " и невестая с женихом никакие, грубо говоря дерёвня " уже характеризует фотографа как говно, зачем вообще заниматься этим делом, если у фотографа такое отношение к заказчику

Lilya Lilya

Я тебе могу следующее сказать - иногда смотришь работы (иногда млять, и свои, хуль греха таить) , а там такого говнища понаснято, аж дурно становится. Вроде как когда снимал - все ок казалось, а как дома глянул отснятое, так и ох. ел. Видишь сходу СТОЛЬКО косяков, что полный 3,14здец, хоть за голову хватайся, бегай кругами, и кричи "ААААААААААА!!!! " А заказчик доволен. Потому что ему похер на то, что на вот этих трех фото горизонт завален, и его не поправить никак. И похер что в помещении два источника света было, и у всех гостей половина лица зеленая, а другая половина - синяя, потому что ну никак было не вытащить ББ в этом сраном ресторане. И похер на то, что в половине случаев с фокусировкой полная дрочь, т. к. все равно на 100% никто почти не приближает. И также похеру на шумы, и т. д. А вот ты в каждой этой фигне реально видишь трагедию.

Елена Дудина

разбитым лицом у фотографа

Luna

ничем. это только фотографы и фотолюбители смотрят ...остальным людям побарабану чо там нафоткано

Дмитрий Соседко

побегом и политическим убежищем в англии )))))))))))))

Инна Займенцева

Скандалом. 🙂 Возможно потребуют вернуть бабло, если фотограф работал за деньги. Мне кажется так. 🙂

Пара хороших кадров конечно маловато. Что ж фотограф то взялся снимать такое мероприятия без подготовки и умения?

Мария Объедкова

в деренвнях тоже звезды временами на гаснуть.
а так невротрепкой, и долгим приперательством. но все также зависит от предварительной договоренности. вдруг молодые отличаются хорошей памятью и все хотели запомнить, а то что их кто то там чутка пощелкал, так вообще большое счастье.

Руслан Зайцев

Разводом.

ЗЫ:
- Я б на твоём месте поменял местами слова свадьба и фотографом. А то не совсем ясно, кто кого порол.. .
- От того, какие или никакие невеста с женихом, грубо говоря дерёвня или город, умение или неумение фотографа снимать свадьбы совершенно не зависит.