Обработка и печать фото
короче проблема такая вот был недавно на свадьбе как фотограф фотографировал на три карты и вот когда скинул на комп о
В чём проблема? Сделайте сортировку по дате создания файла.
Любовь М
прочтите ниже я обьяснил
А что, пепреименовать не умеете? На компе сортируете по дате и времени сьёмки и в таком порядке переименовываете.
Надеюсь, ты не стёр снимки с карт памяти?
Тогда сотри всё с жёсткого диска, создай три папки и перенеси в каждую снимки с конкретной карты памяти.
Да ни чего не сделаешь. Обработай их все, какие нужны Потом сожми до нужного размера с переименованием. Начинай с той флехи, которая первая была. Потом вторую в эту же папку, нуумерацию назнаачь, ну к примеру с 500-й, третью флеху назначь нумерацию с 999-й. Это к примеру.
с таким подходом проблемы могут быть, когда файлы потеряеш, и рожу набьют
"буду не оочень благодарен !!!"-хоть один честный.
Любовь М
ахахаххх я даже сам не заметил )))))))))))
нет ничего проще:
в программе FSViewer отсортируй по дате (не обязательно, они и так по порядку) выдели все и пакетно переименуй
важный момент: для 2 и 3 папки начинай со следующего номера после предыдущей
затем всё в одну кучу и порядок! :)
...ах да.. ссылка на программу: http://www.softportal.com/software-4021-faststone-image-viewer.html

затем всё в одну кучу и порядок! :)
Artur Is Not
Я ему тоже самое написал. Именно про это.
еще проще в ACDSee можно их скинуть с флешки (получить фото -- с картридера) там в меню можно задать, чтоб они автоматически переименовывались, в т. ч. чтоб в имени файла была дата и время из EXIF