Обработка и печать фото

скажите мне как фотографы фотографу, вы фотографировать умеете?

Сабина Кот
Вот 40 лет как фотографирую и всё ещё учусь
К. Олег.
Лучший ответ
Ну если я за счёт этого живу, то наверное умею. Иначе мне бы за это не платили.
Олег Осипов Живёшь ты за счёт срача на Россию в интернете, получаешь свои законные 15 долларов.. Но бог есть на свете - на днях утонул перевозчик оружия ваших хозяев, а сегодня полыхнул ваша латышская рейхканцелярия..
учусь . за которые не стыдно-продаются на фотостоках
Учимся помаленечку :)
не умею
я нет.. . откуда бы?
Если под "фотографировать" понимать выдачу технически безупречного и сюжетно интересного изображения - то скорее всего нет. Потому как обрабатывать фото не люблю и не умею. А вот щелкать кнопочкой в надежде остановить мгновение, ибо оно прекрасно - вот это нравится! Иногда - получается, иногда - не стыдно показать другим. Вроде бы хватает ума понимать, насколько редко это бывает ;-)))))
Все в сравнении. Вы свои покажите - я тогда для вас скажу ответ Вам. Другим будет другой ответ.
Немножко:
http://www.geo.ru/puteshestviya/kitaiskii-agroprom
или вот:
http://www.geo.ru/puteshestviya/budda-zdes
В июньском номере тоже есть.. .
У нас "семейный подряд" с супругом.
А Вы умеете?
Канат Махметов
Алексей Лавлинский А вот на фотографии про Будду,у чувака на переднем плане отрезана часто ноги.Это при фотографировании или при публикации?Или это не является недостатком?
Фотографировать не умею.Только вопросы задаю.
Виктория Веселовская мне кажется, да
То, что выходит, после нажатия кнопки спуска иногда мне нравится - этого мне достаточно.
здесь некоторые ваще не снимают. по крайней мере их снимков никто не видел
Канат Махметов Моих в том числе например)
А иным просто некогда, они все время в ответах)
я в основном снимаю... и только девачек
Этот снимок вошел в топ мировых новостей одного из крупнейших агентств мира

дави!
Вика Ника
Да я Гений!
Лариса Быкова
Нет. Потому как не снимал, не снимаю и не собираюсь снимать. Не мое это ...
А кто ж его знает.... Но шлёпать серией просто обожаю и мне пох износ затвора!! !
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Задавая такой вопрос, лучше выложить свои самые удачные фотографии. .
Желательно в разных жанрах)))
Лиля Vovchuk
Да за 50 лет фотолюбительства чему-то научился!
Andru Strunkin
вот нокиейН72 себе аватарку сбацал.

ага, умею
Вадим Резников Ну конечно с Цейсовской то оптикой это не сложно )))
Я то умею, но вот насколько хорошо - большой вопрос! А Вам это зачем нужно знать?
За 56 лет фотолюбительства фотографировать как следует так и не научился. (Грустный смайл).
Ararat Hovhannisyan
Пока научился только на пимпу жмакать...
Ооо.... у нас ещё одно лысое создание завелось:))
Ислам Дехканов
Камера есть, ни фоткать ни фотографировать ни обрабатывать НЕ умею.
Токо на кнопочку нажимать умею, что на камере )))
я? да шидевр на шидевре - шидевром поганяет.. . а шо?
сам себя не похвалишь - никто не похвалит))) )
а если серьезно, то встречный вопрос - какая Вам разница и польза от этого знания? кто и шо умеет?
ну так, маненечко
Хочу научиться, да со временем туго....
Сейчас это совсем не обязательно, главное иметь камеру. )
А куда? Через 11 лет фотографировать не будет
Мария Ничик
я нет
Неа не умею)) )
хороший вопрос..., а вы?
средненько.... но стараюсь получьше научиться.
Адилет *_*