Обработка и печать фото

а если фотограф снимает свадьбы на не зеркалку, его надо гнать в шею

ты внатури чё пургу несешь?? ?
с каких это пор Зенит перестал быть зеркалкой?
Настя Федорова
Гы!
Если фотограф придёт снимать свадьбу дальномерной Лейкой за 10 - 15 штук зелёных, то его гнать в шею?
Смешно.
Фотограф ценится не по черноте и размерам фотоаппарата, а по результатам съёмки.
По мне - пусть хоть карандашом рисует!
Снимает не фотоаппарат, а фотограф. Важен результат съёмки, а не модель и габариты фотоапарата. Это стереотип, что только зеркалкой надо снимать. Есть масса достойных профессионалов незеркалок. У кого руки растут не из нужного места тот и зеркалкой не сможет нормально снять. Зенит это, кстати, самая настоящая зеркалка. А профессионалы снимающие свадьбы только этой плёнкой пользовались, на другую никогда не снимали.
Анна Юркевич
Да господ и... цифровая зеркалка отличается от обычной цифры, просто наличием зеркальца внутри. ВСЁ!. Есть отличные цифровики, которые ну ничем не уступают по качеству зеркалкам.
Ответам выше - молодцы, даже не зная что именно у фотографа за камера, делаете выводы. А может у него там ультрасоврмененный фотоаппарат, который по круче некоторых зеркалок?
Андрей Сидый
Зенит - зеркалка.
Переформулируйте вопрос корректно, пожалуйста.
Если не на зеркалку, то его уважать надо, что он не обезьяна как большинство. Уж кто-кто, а специалист знает отличие зеркалки от незеркалки.
А для тебя, умник, отдельно опишу твой полный дибилизм!
Зенит 3,3М и Ешка были зеркалками по праву. Это именно те фотики, где зеркало было в плюс качеству, а не понтам какие сейчас. Мало того, аналоговая информация передаёт то, чего ты ни когда не получишь на пиксельной. Оптические стабилизатор будет ВСЕГДА эффективней твоего электронного. Про оптику я даже говорить не стану, один фиг ты в этом полный ноль.
Вот такой фотограф и только он, сможет сделать настоящее фото. А ты со своими мыльницами делаешь только подобие. Поэтому в шею тебя будет гнать всегда на фоне настоящих специалистов.
Смирись. Песня "лох, это судьба" как раз про тебя
это не фотограф
Любительская съемка.
Но, лучше не доверять такому фотографу снимать один из лучших дней своей жизни
Андрей Бедин