Юрий Крючков

Пылинки на зеркале, как сдуть аккуратно?

На снимках она не видна, но в видоискателе виден большой волосок и три маленьких пылинки.
Забил бы на это дело, так как снимки не портит. . Но ведь они потом попадут на матрицу да?
Есть груша специальная, но если начну дуть, то они улетят в саму тушку, что не очень хорошо. . Что делать, братцы фотографы?

P. Sova

насадка на пылесос вариант

Лара Гусейнова

сухой чистой тряпочкой для очков попытаться снять

Татьяна Локтионова

взять маленьку сприцовку (клизму)

Михаил Яндулов

Ильюшка, ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК как всегда прав. В твоём случае лучший выход-пылесос. Это 100 % ...Тупо трубой без насадки в байонет ткни аккуратненько и соси по-полной.... Всёбудет О. К. !!Good Luck !!!