Анна Агеева

мультфильм про девочку в зеркале

чёрно белый мультфильм полнометражный девочка попала в место что то вроде паралельного мира через зеркало в конце встретила саму себя и в течении фильма шла по развалинам города и встречала странных существ

Олька Коряпина

Алиса в зазеркалье.

Ко
Костя

про алису

Анастасия Елисеева

Называется "Королевство кривых зеркал". Про плохую девочку Олю, которая в своей квартире, через зеркало попала в зазеркалье и встретилась там со своим двойником, хорошей девочкой Яло (это Оля наоборот) и с этого момента начались у них разные приключения.