Виталий Найпак

Какими приказами регламентируется работа ГАИ! 329 и 297 приказы утратили силу, что их заменило?

Ольга Трепыхалина

Приказ МВД России от 02.03.2009 N 185 (ред. от 13.08.2012) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения"