Оксана

Считать договор утратившим силу или нет?

Я заключила договор о сносе павильона с частным лицом ( я ему передала его в собственность, а он обязался его снести) Срок действия договора стоял 11 июня - 16 июня. Уже 2 июля, но павильон не снесен. Меня долбит Мэрия и судебные приставы за это . Можно ли считать, что договор перестал действовать и я могу нанять других лиц для сноса павильона, не возмещая при этом перовому частнику уже понесенные затраты ?

Al
Alеnka

А какое вам теперь дело до этого павильона когда вы его передали в собственность?? ? И почему вас дергают за этот павильон а не его? Задайте вопрос корректно, какую сделку вы заключили и почему он должен быть снесен?