Мээрим Сегизекова

Утратил ли силу закон? См. внутри

ФЗ от 29.12.2006 №255-ФЗ "Об обеспечении пособиями по временной нетрудоспособности, по беременности и родам граждан, подлежащих обязательному социальному страхованию".

Вместо него другой?

Ольга

утратили силу некторые пункты этого закона. и на сегодняшний день федеральный закон №255-фз действует в редакции федерального закона №343- фз от 08.12.2010 г.

Ольга Новикова

В поиске найди и почитай справку по документу. Элементарно, Ватсон!
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=144684