Ив
Иван

утратили ли силу????

О МЕРАХ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПРАВОПОРЯДКА ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ПЛАТЕЖЕЙ ПО ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМ ЗА ПОСТАВКУ ТОВАРОВ (ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ИЛИ ОКАЗАНИЕ УСЛУГ)

(в ред. Постановления Правительства РФ от 20.02.2002 N 121)

спасибо

Mu
Munir

Документ утратил силу в связи с изданием Постановления Правительства РФ от 04.02.2013 N 82, вступившего в силу по истечении 7 дней после дня официального опубликования (опубликовано в "Собрании законодательства РФ" - 11.02.2013).