Александр ____

27.13 ч. 2 уже утратила силу?

Новости в том числе по ТВ пестрят что поправки в КоАП уже приняты и номеня уже снимать не будут. В самом КоАПе на разных ресурсах никаких изменений не видно, да и пруфа на на эти самые поправки

*номера

Жа
Жанна

Вас обманывают. Соответствующие поправки в КоАП только приняты в госдуме 16.09.14. Сам закон вступит в силу лишь через месяц после его официального опубликования (Ст. 35 закона) . А до этого он ещё должен быть подписан Президентом РФ.