Илья Гудков

Доброе утро! Вчера что то мой вопрос не увинчался успехом, давайте все вместе займемся им сегодня. Итак

почему у меня никак не нададятся отношения с прикрасным полом? Мне 21, вроде не урод, живу в городе пенза (не тупая деревенщина) , учусь, зарабатываю (как могу) , но все не ладится. Почему? ? Дамы, подскажите.

Ан
Анка

если ты прочтешь письмо которое я тебе написал и отнесешься к этому серьезно. то гарантирую что у тебя будет все ок! зайди на почту

Андрей Монахов

для начала имечко смени ))

Ар
Артём

Итак начнём-с. Ни один по настоящему умный человек не бкдет считать чть он один умнее всех, а именно других не будет считат ниже себя по статусу типо тупой деревенщиной и так далее. Если человек живё не в городе это далеко не значит что он тупой только потому что Вы так считаете. Во вторых, чтобы Вы не говорили в своеё оправдание, но у Вас просто зашкаливает юношеский максималимз и такой возраст только это подтверждает. Ну а в третьих пока Вы сам не поймёте того что Вы не умней всех, то Вам никто не поможет. Вы как я понимаю отнеситесь ко всему и всем чуть ли не предвзято и высокомерно. И да если Вы вздумаете мне похамить или подерзить в ответ, что свойственно в Вашем возрасте, то прошу учесть что это покажет Ваши отнюдь не положительные стороны. Примите это к свеюению и удачи!