Tatyana Yugay

Друзья а давайте все вместе сделаем 3 добрых дела и посмотрим - жизнь наладится!!!

Л.
Любовь ......

давайте начнем ваши добрые дела с меня)) ) а ну ка, гоните сюда свои деньги!

Андрей Франчак

Я сегодня уже сделал одно доброе дело, и даже спустил за собой!

Андрей Раев

опрос показывает, что хорошими делами прославиться нельзя ((

Марина Кузьмина

Я сегодня 1 доброе дело уже сделала - сдала свою кровь как донор. Предложите еще 2.)