Альберт

Дожили.. . школота атакует или чего тут делают школьники? ) бррр.. . какая любовь? О_о, какие отношения? )

Галина Саратовцева

В сети нет возраста, 80 летний может стать 14 летней, а 14 летняя 80 летним))))

Игорь Бабаев

нынче все взрослые))))

Евгения Батвинкина

дааа, есть такая тема, читаешь их вопросы, думаешь, такая же была - глупая, наивная, на все внимание обращала, а сейчас все мы более "толстокожие" ко всему сделались чтоли....

Иван

Хотять выглядеть такиииими взрослыми!!!!))))))

Ильшат

Любви все возрасты покорны ^^

Петр Черешнев

Всё в сказки верят ...)

Анатолий Алексеев

а у вас ус отклеился))))

Светлана Неврова

Ты Прав.... шекспировские страсти.. Которые нам НЕ понять)

Алексей Машнин

Ума-разума набираются))))

Алексей Анашкин

Места всем хватит