Ирина Ускова

Вопрос о "волшебных" свойствах камней-талисманов. Надеваю подвеску с аметистом, сразу начинает болеть голова

И всё будто затуманено. Как это понять?

Камень был подарен моим бывшим парнем.
Первое время носила - было всё нормально.
Затем появилась головная боль спустя несколько месяцев. Снимаю - ничего не болит.
Теперь с тем парнем расстались, решила надеть (чего на полке валяться будет?) , стало дурно

Маруся Схиртладзе

Ну так не надевай...

Юлия Барановская

Может быть вам просто не подходит камень, вашей энергетике.

Red Berry

Энергетика камней не всегда действует моментально. Иногда надо время для того что бы вы переполнились его эненергетикой. Найдите в инете таблицу соотношения камень- месяц рождения и посмотрите на сколько он вам подходит . Если выяснится что камень не должен таки бить энергетикой, то просто почистите его . Вариантов чисток предостаточно

Рустам Рустам

Избавьтесь от такого "подарка". Дело не в камне и его свойствах, а в том кто его подарил. Даря вещь (любую) вкладывают свои эмоции, желания (программы) . Связь подаренной вещи сохраняется с подарившем ею. Изменилось его отношение к вам, изменились и свойства (программа) , поэтому и становится плохо когда надеваете эту вещь.

Andry Yakovlev

Не следует носить камень, смотрите на него, вспоминаете прошлые отношения и от этого тоже может быть головная боль